Комнаты в доме
Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас отдохнуть у нас! Мы предлагаем размещение в частном секторе эконом класса. Дом расположен рядом с сосновым бором и в 7 минутах ходьбы от моря (спуск по бетонной лестнице) по ул. Победы, остановка Кольцевая. Удаленность от центра (10 минут на автобусе) гарантирует Вам тихий и спокойный отдых, а близкое расположение к природе подарит чистый и свежий воздух.
Рядом с домом есть магазины, кафе, мини столовые с домашней кухней.
Комнаты на 2, 3 человека с удобствами на улице (туалет, душ- горячая вода), во дворе есть две веранды, где Вы можете принимать пищу, а также вечером наслаждаться свежим воздухом и приятным общением за бокалом домашнего вина, кухня со всем необходимым для приготовления.
До центра Вы можете доехать на общественном транспорте – маршрутное такси или автобус (10 руб), что отнимет всего 10 минут Вашего, а также можете воспользоваться услугами такси- стоимость 100 р.
Встреча с вокзала гарантирована.
Стоимость проживания от 350 рублей в сутки с человека.