Elegance отель

Elegance Hotel – это четырехэтажное здание на 30 номеров, большой холл, парадная лестница, широкие коридоры. Все номера имеют большую площадь от 20 до 30 кв. м. , панорамное остекление и высокие потолки, оснащены добротной мебелью и всеми удобствами, централизованной климатической установкой с индивидуальным управлением и фильтрацией воздуха, балконы. Виды из номеров – это горные пейзажи и речная долина реки Псезуапсе.
Номера и комнаты:
Номер «Люкс» - вместимость 2 основных места и два дополнительных, общая площадь 32кв. м, две комнаты, панорамное остекление, балкон, двуспальная кровать, душ, туалет, TV, холодильник, сплит-система, шкаф, столик, тумбы, еврораскладушки, дополнительный отдельный выход к бассейну. Стоимость: май, октябрь -1100 руб, июнь – 1400 руб, июль – 1900 руб, август – 2200 руб, сентябрь – 1600 руб за номер (дополнительное место – 300 руб/чел/сут).
Номер «Полулюкс» - вместимость 2 основных места и одно дополнительное, общая площадь 20кв. м, одна комната, панорамное остекление, балкон, двуспальная кровать, душ, туалет, TV, холодильник, сплит-система, шкаф, столик, тумбы, еврораскладушки. Стоимость: май, октябрь -800руб, июнь – 1100 руб, июль – 1600 руб, август – 1700 руб, сентябрь – 1300 руб за номер (дополнительное место – 300 руб/чел/сут).
Услуги и инфраструктура:
Elegance Hotel находится в тихом престижном районе поселка, никаких автомагистралей и источников пыли и шума рядом. В 100 метрах от нас- излюбленное место пляжного отдыха, купания и прогулок – река Псезуапсе. Отдых у горной реки – особенное удовольствие, большое число туристов предпочитают именного его. Расстояние до моря составляет 1500 метров, добраться до морских пляжей, набережной и эпицентра развлечений можно пешком по берегу реки за 20 минут, на маршрутном автобусе за 10 минут (остановка от нас в 100 метрах). На территории отеля: – большой стационарный бассейн с кварцевой системой очистки, фильтрацией, контролем Ph и постоянным подогревом воды до 26 градусов)- зона отдыха со столиками, зонтиками и шезлонгами. Охраняемая гостевая парковка на 26 автомобилей. Трансфер. Отель гарантирует бесплатную встречу своих гостей в Лазаревском и доставку в отель. Если вы прилетаете самолетом в Адлер, то мы организуем платный трансфер на самых льготных условиях.

Адрес: ул. Тормахова, д. 24
Тип жилья: Гостиница, отель
Дополнительная информация
Трансфер (возможность встретить гостей): Да
Цены (руб.)
Контакты
Контактное лицо: Добровольский Владимир Иванович