"Старый оттель" в Лазаревском

Приглашаем отдохнуть в нашем гостевом доме, который расположен в центральном районе курортного поселка Лазаревское по ул. Партизанская, 21.
К Вашим услугам - номера с удобствами, которые приятно удивляют сочетанием уюта и комфорта. Все номера стандартно укомплектованы, включая холодильник, кондиционер (сплит), телевизор, шкаф, столик , стулья, диван, тумбочка, двуспальная кровать. Номерной фонд состоит из двухкомнатных и однокомнатных номеров, которые рассчитаны на 2 - 5 человек. Гладильная доска и утюг установлены на каждом этаже.
Со вкусом оборудованная просторная кухня - столовая оснащена всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи – посуда, газовая плита, куллер, микроволновая печь, обеденные столы. Для тех кто хочет наоборот отдохнуть от кухни - к услугам наше кафе, которое расположено рядом с домом. Здесь Вы можете заказать комплексный обед. В кафе Вас всегда рады видеть с 09-00 до 23-00 ч.
В нашем доме предоставляется стиральная машинка автомат .
Смотровая площадка зовет и манит понежиться в шезлонге и полюбоваться морем. Во дворе дома имеется бесплатная стоянка для автомобилей, бассейн и мангал.
Рядом с домом есть детская площадка. Дети принимаются любого возраста.
Столовые, магазины, гипермаркет "Магнит", рынок, аквапарк, парк с аттракционами, дельфинарий, набережная и море – все в шаговой доступности. Встреча с ж/д. вокзала бесплатно в любое время суток!

Адрес: Партизанская, 21
Тип жилья: Гостевой дом
Дополнительная информация
Трансфер (возможность встретить гостей): Да
Цены (руб.)
Контакты
Контактное лицо: Людмила