Гостевой дом "КАРМЕЛЕНА"
Частный сектор в Адлере с бассейном-это редкость.Наш гостевой дом "КАРМЕЛЕНА" расположен в частном секторе Адлера, в 15 минутах ходьбы до пляжа.Из окон и балконов открывается прекрасная панорама на море, горы и живописную природу. В пользование постояльцев предоставляются номера различных категорий эконом,стандарт,повышенной комфортности и люкс. Во дворе есть бассейн, мангал и барбекю, столовая и кухня, кальян,Wi-Fi, номера оборудованы кондиционерами.
На пляже действуют множество кафе и баров, работают водные аттракционы. Рядом расположены аквапарк, дельфинарий, океанариум. Для постояльцев гостевого дома открыты самые широкие возможности для развлечения: от посещения баров и дискотек, до интересных экскурсий и занятий спортом.
Гостевой дом находится в 15 минутах езды от аэропорта Сочи и 5 минутах езды от ж/д вокзала «Адлер». Дом небольшой, все гости будут удовлетворены, как состоянием номеров, так и отношением хозяев. Радушный прием Вам гарантирован.
Наш гостевой дом "КАРМЕЛЕНА" принимает отдыхающих круглый год.