Комфортабельные номера с видом на море

Вилла, расположенная в самом привлекательном курортном районе Алушты - Профессорском уголке. Все номера имеют вид на море и отдельный вход.
Расстояние до моря 2 минуты ходьбы в тени крымских кипарисов и других реликтовых растений.
Инфраструктура: в пешей досягаемости от виллы расположены кафе, бары, рестораны, так же гости могут пользоваться инфраструктурой санатория "Морской уголок" и его лечебной базой (за доп плату).
Пляж: галечный пляж (4 карты); оборудован кабинками для переодевания, туалетом, лежаками (на пляже - за доп плату), кафе и баром (за доп плату).
Условия размещения: Каждый номер оборудован санузлом, горячая вода постоянно (бойлер), кондиционером, миникухней, холодильником, телевизором с кабельным телевидением, балконом/терассой с видом на море. Для отдыхающих - бесплатный Wi-Fi в номере.
Первый/Второй этаж: Оборудование номера: кровать (2-х спальная), TV, тумба, холодильник, просторная лоджия с видом на море, стол и стулья, шкаф для одежды, шкаф для посуды, электрочайник, электроплитка, кухонные принадлежности; в каждом номере санузел - душ, умывальник, туалет, бойлер. Общая площадь номера - 30 кв.м. Максимальная вместимость номера (2+1) человек. Дополнительное место - диван-кровать. Номера оборудованы кондиционером (сплит-система)
Питание: за доп плату. полный пансион - от 20 долл, возможен заказ 1-но, 2-х, 3-х разового питания), в нескольких кафе, либо в столовой санатория "Морской уголок".

Адрес: г. Алушта, ул. Набережная, 24
Тип жилья: Вилла, Эллинг
Количество спальных мест: 2
Дополнительная информация
Трансфер (возможность встретить гостей): Да
Цены (руб.)
Контакты
Контактное лицо: Антон