Ахиллеон Парк Бутик Отель 4*

Количество зданий: 1
Этажность здания: 6
Всего номеров: 79
Автостоянка: 20 авто перед зданием (бесплатно)
Питание: Ресторан - бар "Panorama"
Завтрак (примерная стоимость завтраков: от 80 руб. до 150 руб.)
Обед и ужин (за доплату на выбор по меню)
Ресторан-бар «Panorama» располагается на 6 этаже отеля Ахиллеон Парк. Отличительная черта ресторана - современный дизайн и круговая панорама на живописные окрестности Кабардинки и черноморское побережье. Сидя за столиком в ресторане, вы будете наслаждаться великолепными видами, чистым воздухом и вкуснейшими блюдами.
Наш ресторан идеально подходит для:
- празднования Дней рождений и юбилеев ​
- проведения незабываемых корпоративов ​
- для романтических ужинов с вашей половинкой
- деловых встреч с вашими партнерами
Преимущество ресторана:
- удобное месторасположение отеля
- наличие вместительной парковки
- прекрасный панорамный вид
- отменная кухня
Расстояния: - пляж галечный - 10 минут (500 м.)
- набережная - 10 минут (500 м.)
К Вашим услугам (дополнительно): Бесплатно:
- рецепция (круглосуточная служба размещения)
- лобби
- бассейны
- WiFi доступ
- врач по вызову
- охраняемая автостоянка
- кондиционеры в публичных местах и номерах
- вызов такси
Для детей бесплатно:
- детская кроватка
- детский бассейн
Платно:
- поздний выезд
- услуги прачечной
- услуги глажки
- аренда утюга
- экскурсии
- русская баня
- сауна
Смена белья: через 1 день
Смена полотенец: через 1 день
Уборка в номере: ежедневно
Ограничения: - в номерах не курить
Скидки: дети до 12 лет - бесплатно
Бронирование: заявка по телефону, предоплата 10%
Описание: Ахиллеон Парк Бутик Отель 4* - совершенно новый бутик отель, управляемый греческой компанией, которая старательно выдерживает высокие европейские стандарты приема и обслуживания гостей. Отель открыл свои двери жителям и гостям Кабардинки в июне 2013 года.
Уютный 6-этажный классический отель с атриумом, просторным холлом, декорированным аквариумом с золотыми рыбками и водопадом, роскошными видами из панорамного ресторанчика и известным черноморским гостеприимством! Отель прекрасно подойдёт тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Также здесь прекрасно будут чувствовать себя молодые пары, отправляясь в романтический отдых, и молодёжь, которая найдет все развлечения на набережной, расположенной в шаговой доступности от отеля.
Для удобства гостей работает комфортабельный лифт вместимостью до 10 человек. Отель приспособлен для людей с ограниченными возможностями.

Адрес: ул. Абрикосовая, 3
Тип жилья: Гостиница, отель
Цены (руб.)
Контакты
Контактное лицо: Каушлиев Ахилес Сергеевич